Подведены итоги регионального этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

АгроФорум
От АгроФорум ноября 2, 2021 15:47

Подведены итоги регионального этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

В Тюменской области завершился региональный этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Конкурс проводился по 15 номинациям. Его цели – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов и создание позитивного социального имиджа.

В 2021 году поступило 13 заявок от 9 предприятий и организаций Тюменской области. У организаций было право на участие в одной или нескольких номинациях.

Заявки организаций, занявших 1 место в региональном этапе конкурса номинированы для участия в федеральном этапе. Мы поздравляем победителей регионального этапа и желаем успехов в федеральном этапе конкурса!

Список победителей:

  1. ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет» в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы».
  2. ООО «Тюмень Водоканал» в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы».
  3. ГАУЗ ТО Городская поликлиника № 17 в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы».
  4. АСУ СОН ТО «Детский психоневрологический дом-интернат» в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы».
  5. ГАУК ТО Тюменское концертно-театральное объединение в номинации «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы».
  6. ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет» в номинации «За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях непроизводственной сферы».
  7. АУСОН ТО «Центр медицинской и социальной реабилитации «Пышма» в номинации «За трудоустройство инвалидов в организации».
АгроФорум
От АгроФорум ноября 2, 2021 15:47

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#