Российские компании сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения продемонстрируют свою продукцию в Таджикистане

АгроФорум
От АгроФорум октября 18, 2023 18:29 Обновлено

Российские компании сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения продемонстрируют свою продукцию в Таджикистане

Минпромторг России совместно с Торгово-промышленной палатой Республики Таджикистан и при поддержке Ассоциации «Росспецмаш» организуют Российско-Таджикскую выставку специализированного машиностроения «Спецмаш-Таджикистан-2023», которая пройдет c 19 по 20 октября 2023 г. в Душанбе, на площадке комплекса «Кохи Борбад».

Выставка проводится для демонстрации возможностей российских производителей сельскохозяйственной, строительно-дорожной техники и пищевого оборудования для решения задач, стоящих перед государственным и частным секторами Таджикистана.

В составе участников среди экспонентов выставки – Ростсельмаш, «Кургандормаш», «Мельинвест», «Челябинский машиностроительный завод», «Варгашинский завод ППСО», «Трактор», «Оружейные Мастерские», «Сальсксельмаш», «Молочные технологии» и другие компании.

На открытой площадке будет представлена современная техника российского производства: пресс-подборщик, прицепной кормоуборочный комбайн, пожарная техника, мини-погрузчики, мини-трактор, промышленный инкубатор, а также другие машины и оборудование.

19 октября 2023 года состоится круглый стол, посвященный сотрудничеству между Российской Федерацией и Республикой Таджикистан в области сельского хозяйства, дорожного строительства и пищевого машиностроения с участием представителей Минпромторга России, Торгового представительства Российской Федерации в Таджикистане, Ассоциации «Росспецмаш», производителей и потребителей специализированной техники.

Главными темами для обсуждения станут вопросы развития российско-таджикского сотрудничества в области специализированной техники, увеличения её поставок в Таджикистан, участия в лизинговых программах, программах государственной поддержки таджикистанских фермерских и городских хозяйств.

АгроФорум
От АгроФорум октября 18, 2023 18:29 Обновлено

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#