С 22 по 23 ноября в Казани пройдет 11-й Вертолетный форум Ассоциации Вертолетной Индустрии. Его тема: «Экономика вертолетной индустрии: слагаемые успеха»

АгроФорум
От АгроФорум октября 30, 2018 10:40

С 22 по 23 ноября в Казани пройдет 11-й Вертолетный форум Ассоциации Вертолетной Индустрии. Его тема: «Экономика вертолетной индустрии: слагаемые успеха»

С 22 по 23 ноября в Казани пройдет 11-й Вертолетный форум Ассоциации Вертолетной Индустрии. Его тема: «Экономика вертолетной индустрии: слагаемые успеха». Ежегодный Вертолетный форум – это ключевое профессиональное событие, призванное способствовать развитию коммуникаций в отрасли и решению ее наиболее важных проблем. В поддержку основной темы форума 22 ноября состоится секция «Межотраслевое взаимодействие в вертолетной индустрии».

Современная вертолетная техника является продуктом совместной работы специалистов ряда различных отраслей, решающих как научные, так и прикладные задачи. Уникальные характеристики вертолетов открывают возможность их эффективного применения в разных сферах деятельности, в том числе при транспортировке грузов и пассажиров, для оказании экстренной медицинской помощи, для охраны правопорядка и мониторинга, при поиске и спасании, воздушном пожаротушении и т.д. Как результат – вертолетная индустрия оказывается сферой с очень интенсивным и сложным межотраслевым взаимодействием.

Несмотря на имеющиеся позитивные тенденции последних лет, в российской вертолетной индустрии есть и серьезные нерешенные проблемы. Среди них одной из важнейших является взаимодействие и взаимоотношения участников и регуляторов рынка вертолетной индустрии в процессе производственной деятельности. Имеющиеся процедуры далеки от оптимальных, что приводит не только к имиджевым, но и финансовым потерям участников рынка вертолетной индустрии. На секции «Межотраслевое взаимодействие в вертолетной индустрии» предлагается обсудить сложившуюся ситуацию и найти пути решения проблем, использовав возможности и авторитет Вертолетного форума.
В работе секции примут участие специалисты широкого спектра предприятий: конструкторских бюро и заводов-производителей вертолетной техники, авиационных двигателей и иных компонентов, поставщики услуг ТОиР, ГСМ, а также лизингодатели.

Модератором секции выступит Олег Худоленко, заместитель генерального ди⁠ректора по научно-техническому прогрессу и качеству НПК «ПАНХ», руководитель Технического комитета АВИ.

К участию в работе секции приглашается широкий круг заинтересованных специалистов. Регистрация участников ведется на сайте Вертолетного форума (helicopter-forum.ru). Для зарубежных участников регистрация на секционные заседания форума открыта до 10 ноября, а для участников из России – до 17 ноября. Участие в форуме бесплатное. Кроме того, зарегистрированные участники получат дополнительные преимущества от партнеров форума: скидки на билеты в Казань от Авиакомпании «ЮТэйр» и на проживание в гостинице «Казанская Ривьера».

11-й Вертолетный форум проводится Ассоциацией Вертолетной Индустрии. Устроитель мероприятия – компания «Русские Выставочные Системы». Генеральный спонсор – холдинг «Вертолеты России». Партнерами Форума выступают Казанский вертолетный завод, компания «Техноавиа» и гостиница «Казанская Ривьера». Транспортный партнер форума – «Авиакомпания Utair»

АгроФорум
От АгроФорум октября 30, 2018 10:40

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#