Словацким аграриям презентовали «КИРОВЕЦ» К-743М

АгроФорум
От АгроФорум июня 26, 2021 17:54

Словацким аграриям презентовали «КИРОВЕЦ» К-743М

Трактор «КИРОВЕЦ» К-743М мощностью 435 л.с. производства «Петербургского тракторного завода» (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») был представлен на X Всесловацком дне поля 2021.

Местные аграрии, которые впервые увидели новый «Кировец» К-7М, не скрывали своего любопытства и буквально выстраивались в очередь, чтобы осмотреть кабину трактора. По словам представителя дилера, многие посетители стенда выразили большую заинтересованность к разработкам Петербургского тракторного завода и его деятельности в целом.

Всесловацкий день поля – масштабная сельскохозяйственная выставка, которая проводится в Словацкой Республике. В этом году мероприятие собрало более 120 компаний-участников.

Справка: «Кировец» К-7М – энергонасыщенный сельскохозяйственный трактор, который серийно выпускается Петербургским тракторным заводом с 2020 года. На машину устанавливаются двигатели от отечественных производителей, Ярославского моторного завода и Тутаевского моторного завода, а также импортные моторы «Мерседес». Их мощность варьируется от 300 до 435 л.с. в зависимости от выбранной комплектации.

Современные «Кировцы» оборудованы автоматизированной коробкой передач производства Петербургского тракторного завода, усовершенствованным трехточечным навесным устройством, улучшенной кабиной «Комфорт Плюс». По выбору клиента могут быть установлены автопилот, механизм отбора мощности, комплект сдваивания колес и ряд других опций.

АгроФорум
От АгроФорум июня 26, 2021 17:54

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#