В Тюмени пройдут совместные публичные обсуждения правоприменительной практики

АгроФорум
От АгроФорум октября 16, 2020 14:08

В Тюмени пройдут совместные публичные обсуждения правоприменительной практики

29 октября 2020 года в 14.00 в режиме онлайн-конференции начнутся совместные публичные обсуждения правоприменительной практики Департамента труда и занятости населения Тюменской области и Государственной инспекции труда в Тюменской области.

Темы для обсуждения:

- правоприменительная практика при осуществлении надзора и контроля за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты с правом проведения проверок, выдачи обязательных для исполнения предписаний и составления протоколов за 9 месяцев 2020 года;

- правоприменительная практика при осуществлении государственного надзора за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права (в т.ч. вопрос обеспечения соблюдения предусмотренного трудовым законодательством запрета на ограничение трудовых прав и свобод граждан в зависимости от возраста и принятия необходимых мер).

С докладом Департамента труда и занятости населения Тюменской области можно ознакомиться на официальном сайте Департамента труда и занятости населения Тюменской области в разделе «О департаменте/Планы работы».

С докладом Государственной инспекции труда в Тюменской области можно ознакомиться на официальном сайте Государственной инспекции труда в Тюменской области.

Вопросы, замечания и комментарии к размещенным докладам необходимо направлять на адрес электронной почты PaleevKV@72to.ru до 27 октября. Ответы на поступившие вопросы (обращения), замечания и комментарии будут даны при проведении самих публичных обсуждений.

Для подключения к онлайн-конференции все желающие в день трансляции могут перейти по ссылке.

АгроФорум
От АгроФорум октября 16, 2020 14:08

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#