«ЮТэйр» запускает юбилейную акцию «Маршруты, которыми мы гордимся»

АгроФорум
От АгроФорум августа 9, 2022 00:41

«ЮТэйр» запускает юбилейную акцию «Маршруты, которыми мы гордимся»

В этом году Группе «ЮТэйр» исполнилось 55 лет, и в честь юбилея авиакомпания запускает масштабную акцию «Маршруты, которыми мы гордимся».

Пассажиры рейсов, которые выполняет только «ЮТэйр», могут выигрывать призы целых три месяца: в августе, сентябре и октябре 2022 года.

В расписании «ЮТэйр» более 80 направлений, полеты по которым не выполняет ни один другой авиаперевозчик. С полным списком уникальных маршрутов и подробностями акции можно ознакомиться на media.utair.ru/unique.

Для участия в розыгрыше нужно купить билет на utair.ru. Призовой фонд обновляется каждый месяц. В августе победителей ждут тысячи призов от самой авиакомпании и от партнеров акции: сети кинотеатров «КАРО», сети спортивных магазинов «Траектория», магазинов одежды Zarina и Crockid, онлайн-кинотеатра Kion, онлайн-школы Rebotica, сервиса бронирования жилья «Квартирка», онлайн-гипермаркета «Vprok.ru Перекресток», единого фитнес-абонемента FITMOST, интернет-магазина натуральной косметики и товаров для дома Levrana, интеллектуальных игр «Квиз, плиз!» и других.

Уже в первый месяц акции «ЮТэйр» разыграет 50 000 миль, которые можно потратить на билеты и дополнительные услуги авиакомпании.

«ЮТэйр» обладает одной из самых разветвленных маршрутных сетей в России. Мы стремимся обеспечить авиасообщение не только в крупных региональных центрах, но и в небольших населенных пунктах. В некоторых городах самолет — единственный способ сообщения. Уникальные маршруты особенно ценны для нас, и в юбилейный год мы хотим отметить пассажиров этих рейсов. Условия акции максимально просты, призов много — летайте с нами и получайте подарки», — рассказал президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Олег Семенов.

Авиакомпания играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России, соединяя между собой города Северного Кавказа, Поволжья, Центральной России, Сибири и Дальневосточного федерального округа. В весенне-летнем расписании 2022 года Utair планирует полеты более чем по 100 направлениям, 70% из них — прямые рейсы между регионами, без пересадок в Москве.

АгроФорум
От АгроФорум августа 9, 2022 00:41

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#